Subasta 1005, Lote # 128
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2020. Presenta detalle de conservación 38 x 26 cm Estimado $8,000-12,000